Научно-производственный центр Интелтек Плюс.

Компания e.Intelligence выбирает портал CA JASMINEii для делового сотрудничества в среде Интернет

Айлендия, шт. Нью Йорк, 18 января 2001 г.

Компания e.Intelligence, ведущий поставщик решений для совместного планирования и анализа цепи поставок, будет использовать портал CA Jasmineii для ускорения распространения критических данных бизнеса, порожденных решениями e.Intelligence.

Служащий в качестве интерфейса для широкого диапазона технологий бизнеса, портал Jasmineii будет использоваться для распространения как структурированноой, так и неструктурированной информации среди клиентов e.Intelligence, способствуя тем самым более тесному сотрудничеству между внутренними отделами, внешними партнерами, поставщиками и клиентами компании.

"Портал Jasmineii позволяет нам расширить возможности традиционного Web-портала", - сказал Ричард Тэнлер (Richard Tanler), президент и главный исполнительный директор e.Intelligence. "Мы можем действительно организовать бизнес-процессы в самом портале. Таким образом, мы не просто открываем доступ к информации, но используем эту информацию для прогнозирования, совместного принятия решений, их утверждения и отслеживания их последующего выполнения".

Являясь лидером на рынке бизнес-технологий для сотрудничества, аналитических и сервисных Web-продуктов, компания e.Intelligence поставляет решения, способствующие эффективному использованию архивных данных и информации по планированию. Продукты e.Intelligence Suite позволяют корпорациям эффективно использовать потенциал своих хранилищ данных, предоставляя многочисленным пользователям доступ к наиболее свежей информации. Эти решения позволяют легко моделировать результаты решений, быстро достигать консенсуса между сторонами и помещать бизнес-планы в базы данных.

"Мы очень рады иметь в качестве партнера такую передовую фирму как e.Intelligence", - сказал Карл Хартман (Carl Hartman), вице-президент СА по управлению электронным бизнесом. "Портал Jasmineii вместе с комплектом решений e.Intelligence дают клиентам прекрасную возможность для обзора и изучения ключевой информации и оказывают им всестороннюю помощь при принятии решений в бизнесе".

Портал CA Jasmineii является самым мощным и наиболее комплексным в отрасли решением для предоставления на Web персонализированной информации из различных источников данных. Кроме преимуществ, обычно связываемых с Web-интерфейсами, портал Jasmineii сочетает в себе обширную инфраструктуру с возможностями прогнозируемого управления на основе патентованной технологии нейроагентов СА и другими передовыми технологиями СА для электронного бизнеса. С помощью нейроагентов портал Jasmineii обеспечивает динамическую персонализацию на основе выявленных предпочтений отдельных лиц или групп, гарантируя конечным пользователям e.Intelligence быстрый доступ именно к той информации, которая им требуется.

e.Intelligence является также уполномоченным реселлером продуктов CA Eureka: Strategy - новейших инструментов для производственного анализа на основе серверов, которые быстро обрабатывают большие объемы насыщенных данными отчетов. Объединяя возможности портала Jasmineii для отслеживания производительности с собственной технологией графической визуализации на основе Java, e.Intelligence создает для своих клиентов возможность удобного доступа к бизнес-приложениям. Клиенты могут одновременно использовать и контролировать все свои инструменты бизнес-приложений, архивные данные производительности и бизнес-планы, добиваясь преимуществ в конкурентной борьбе. Среди потенциальных выгод от использования этого решения - сокращение ошибок в прогнозах, улучшение обслуживания клиентов и повышение общей производительности.

Компания Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), ведущий в мире разработчик программных продуктов корпоративного назначения, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих странах мира СА насчитывает 20 тыс. чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании.

Частная компания e.Intelligence является лидером на рынке бизнес-интеллекта для сотрудничества, аналитических и сервисных Web-продуктов для поддержки принятия решений на основе консенсуса внутри компаний и между торговыми партнерами. Решения этой компании помогают организациям полностью реализовать потенциал баз данных, способствуя взаимодействию между подразделениями и между предприятиями, совершенствованию бизнес процессов и повышению производительности. Компания e.Intelligence расположена в Миннеаполисе, шт. Миннесота. Подробную информацию о компании, ее продукте e.Intelligence Suite и решениях для бизнес-интеллекта можно получить на сайте http://www.eintelligence-inc.com.

© 2000 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний.



© НПЦ "ИНТЕЛТЕК ПЛЮС", 1997-2009, E-mail: info@inteltec.ru