Научно-производственный центр Интелтек Плюс.

Computer Associates начинает поставку комплексной системы защиты данных для MICROSOFT SQL SERVER 2000

Бесплатный переход на агента резервного копирования ACRserve 2000 гарантирует максимальную интеграцию и доступность данных

Айлендия, шт. Нью Йорк, 20 октября 2000 г. - компания Computer Associates International, Inc. (CA), ведущий в мире поставщик решений для электронного бизнеса, сегодня объявила о выпуске решения по комплексной защите данных для Microsoft SQL Server 2000, гарантирующее максимальную доступность и интеграцию данных, что критически важно для успеха в электронном бизнесе.

Обновление агента резервного копирования ARCserve 2000 для Microsoft SQL Server, переносящее возможности оперативной защиты критически важных данных на системы Microsoft SQL Server 2000, доступно для существующих пользователей по адресу www.support.ca.com. Новые пользователи ARCserve получат все преимущества и функции, предоставляемые этим обновлением.

"Доказанное лидерство CA в ключевых дисциплинах ИТ, таких как управление хранением данных, делает эту компанию ценным партнером для любой организации, желающей полностью использовать усовершенствованные функции SQL Server 2000", - сказал Стив Мерчи (Steve Murchie), менеджер по продуктам серии SQL Server корпорации Microsoft. "Microsoft будет продолжать тесное сотрудничество с CA, чтобы предлагать нашим клиентам возможность создавать и использовать на предприятиях богатые и готовые для внедрения решения по защите данных".

Основные характеристики бесплатного обновления:

  • Защита для множественных экземпляров данных SQL Server.

  • Восстановление записей по журналу транзакций.

  • Частичное восстановление базы данных.

  • Ограничение доступа к вновь восстановленной базе.

Дополнительные возможности включают проверку целостности до и после резервирования/восстановления, избирательное резервирование и способность восстанавливать базу данных на резервном сервере.

"Развитые функции защиты данных, представленные в обновлении ARCserve 2000 для SQL 2000, подчеркивают стремление CA предлагать совершенные решения, которые защищают значительные инвестиции наших клиентов в технологии электронного бизнеса", - сказал Фил Гудвин (Phil Goodwin), менеджер CA по решениям для хранения данных. "Многие организации выбрали SQL Server в качестве платформы для своих ключевых приложений электронного бизнеса. Это бесплатное обновление гарантирует интеграцию существующих приложений, что крайне важно для клиентов СА, использующих новую платформу базы данных Microsoft".

ARCserve 2000 является новейшим решением по защите данных для электронного бизнеса и предоставляет собой следующее поколение продуктов для управления резервным копированием и восстановлением данных для организаций любого типа, размера и деловой модели. ARCserve 2000 обеспечивает масштабируемость и передовые функции управления устройствами и носителями в системах, основанных на ЛВС, ГВС или сетей хранения данных (SAN). Поддержка технологии SAN включает многообразие комплексных решений, использующих дискретные схемы управляемых петель, коммутируемых линий и сетей SAN. Функция централизованного управления ARCserve 2000 сокращает административные затраты и снижает общие расходы на владение, а модульная архитектура способствует масштабируемой защите многочисленных платформ и приложений - от настольных компьютеров до центров данных. Информацию о дополнительных приложениях, поддерживаемых платформах и устройствах можно найти по адресу www.ca.com/arcserve.

Компания Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), ведущий в мире разработчик программных продуктов корпоративного назначения, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих странах мира СА насчитывает 20 тыс. чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании.

© 2000 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний.



© НПЦ "ИНТЕЛТЕК ПЛЮС", 1997-2009, E-mail: info@inteltec.ru