Научно-производственный центр Интелтек Плюс.

Computer Associates представляет бесплатное антивирусное решение для пользователей Go!Zilla

CA's InoculateIT PE позволяет защищать компьютеры пользователей от вирусных атак

Айлендия, шт. Нью-Йорк, и Маунтин-Вью, шт. Калифорния, 21 сентября 2000 года - компания Computer Associates International, Inc. (CA), ведущий в мире поставщик решений для электронного бизнеса, и Radiate, ведущий распространитель программного обеспечения и рекламной поддержки, объявили сегодня о том, что лучший антивирусный продукт компании CA - InoculateIT Personal Edition (PE) - можно бесплатно получить на сайте http://www.gozilla.com.

InoculateIT PE хорошо работает с Go!Zilla (http://www.gozilla.com), проверяя загружаемые файлы на наличие заражения. Более 500 000 человек ежедневно используют Go!Zilla для загрузки файлов, картинок, изображений и музыки, что делает его одним из 10 наиболее часто загружаемых приложений Интернет.

"Для нас, как ведущего поставщика данных, важно, чтобы наши пользователи чувствовали себя в безопасности при загрузке из сети," - сказал Джеф Рэди (Jeff Ready), вице-президент Radiate по маркетингу. "CA's InoculateIT PE обеспечивает наилучшую защиту для пользователей настольных систем, поэтому нам очень приятно, что CA позволяет нам бесплатно распространять его с нашего сайта."

Go!Zilla обладает возможностью динамически переключаться между дюжинами сайтов в процессе загрузки, позволяя максимально увеличить скорость соединения. Кроме того, он позволяет осуществлять загрузку во время путешествия по Интернет и автоматически регулирует полосу пропускания. Go!Zilla - это важнейшее приложение для более чем 10 миллионов пользователей Интернет, предлагаемое бесплатно благодаря рекламе Radiate.

"Radiate - это лучший пример бизнеса, успех которого зависит от доверия потребителей к загружаемым материалам," - сказал Кен Бэллоу (Ken Ballou), старший вице-президент CA по продажам по защищенным каналам. "Мы рады поддержать как Radiate, так и ее клиентов, обеспечивая надежную защиту, обеспечиваемую InoculateIT PE."

CA's InoculateIT PE - это первое антивирусное решение для домашних пользователей, обеспечивающее непревзойденную антивирусную защиту. InoculateIT PE сертифицирован ассоциацией International Computer Security Association (ICSA) в том, что он обеспечивает 100%-ное обнаружение вирусов, встречающихся в "живом виде", и гарантирует защиту домашних пользователей от дорогостоящих и потенциально опасных неприятностей, связанных с вирусами. InoculateIT PE, являясь составной частью семейства eTrust, специально разработан для того, чтобы обеспечить превосходную, предупреждающую защиту от вирусов для любого домашнего пользователя, подключенного к Интернет.

Radiate - компания, владеющая службами распространения программного обеспечения на электронных носителях, поставляющая данные для настольных систем потребителей. Radiate распространяет бесплатное программное обеспечение потребителям, создавая новые источники дохода для поставщиков программного обеспечения и предлагая хорошо сформированный рынок для рекламодателей посредством своей сети программного обеспечения с рекламной поддержкой, объединяющей более 30 миллионов пользователей и более 500 приложений. Штаб-квартира корпорации расположена в Маунтин-Вью, шт. Калифорния. Дополнительную информацию можно получить на http://www.radiate.com.

Компания Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), ведущий в мире разработчик программных продуктов корпоративного назначения, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих странах мира СА насчитывает 20 тыс. чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании.

© 2000 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний.



© НПЦ "ИНТЕЛТЕК ПЛЮС", 1997-2009, E-mail: info@inteltec.ru