Научно-производственный центр Интелтек Плюс.

Группа федеральных систем Computer Associates принимает представителей правительства США с целью обсуждения роли компании в повышении эффективности работы правительства

Сенатор Роберт Беннет (Robert Bennett), представители штата сената и руководители CA рассматривают предложения по совершенствованию правительственной инфраструктуры ИТ

Герндон, шт. Виржиния, 20 сентября 2000 г. - компания Computer Associates International, Inc. (CA), ведущий в мире поставщик решений для электронного бизнеса, сообщила сегодня, что сенатор Роберт Беннет и другие представители правительства США недавно посетили федеральную штаб-квартиру СА в Герндоне, шт. Виржиния, в рамках технологического турне с целью обсуждения роли информационных технологий в повышении эффективности деятельности правительства.

Турне организовано CapNet, вашингтонской организацией, которая занимается связями и взаимодействием между представителями правительства США и делового сообщества в сфере высоких технологий.

"Посещение Группы федеральной систем СА было очень тепло воспринято сенатором Беннетом и другими сопровождавшими его представителями сената", - сказал Тим Хъюго (Tim Hugo), директор CapNet. "Обратная связь была очень позитивной и стороны с воодушевлением ожидают возможности встретиться снова".

Сенатор Беннет является членом сенатского комитета по дотациям и председателем рабочей группы по критическим инфраструктурам -- организации в рамках сената, занимающейся совершенствованием инфраструктуры ИТ федерального правительства.

"Как председатель сенатской рабочей группы по защите критической инфраструктуры я провел в федеральной штаб-квартире Computer Associates очень продуктивную встречу, в ходе которой мы обсудили мою озабоченность относительно программного обеспечения, используемого в критических звеньях информационной инфраструктуры правительства", - сказал Беннет. "Находясь там, я пришел к более четкому пониманию серьезности задачи по переходу правительства в 21 век с учетом использования оборудования и программ внутри и между нашими агентствами, потребности в опыте и постоянной необходимости в модернизации компьютерных систем".

На встрече также присутствовали представители других фракций и комитетов сената, включая сотрудников комитета сенатского большинства под председательством Трента Лотта (Trent Lott); сенатора Джона Уорнерcа (John Warners), председателя комитета по вооруженным силам; сенатора Спенсера Абрахама (Spencer Abraham); сенатора Теда Стивенса (Ted Stevens); сенатских комитетов по делам правительства, по банкам, по коммерции; подкомитета по финансовым институтам и технологиям.

"Как одни из крупнейших подрядчиков в отрасли ИТ по обслуживанию правительственного сектора, мы с воодушевлением отнеслись к представившейся возможности для диалога", - сказал Отто Дж. Гвентер (Otto J. Guenther), генерал-лейтенант в отставке и директор Группы федеральных систем СА. "Мы были счастливы поделиться нашими взглядами на развитие информационных технологий правительства с использованием самых передовых ресурсов, которые позволят обеспечить более надежное и отлаженное протекание процессов".

"Это крайне важно, что мы встретились с представителями конгресса на таком совещании, где они смогли больше узнать о сотрудничестве СА с правительством", - сказал Аллен Герберт (Allen Herbert), директор СА по связям с правительством. "Мы намерены продолжать информировать Конгресс об огромном потенциале, которым располагают информационные технологии для совершенствования работы правительственных органов".

Подробную информацию о Группе федеральных систем CA можно найти на сайте.

Компания Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), ведущий в мире разработчик программных продуктов корпоративного назначения, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих старнах мира СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании

CapNet - это инициатива технологического сообщества Большого Вашингтона и голос региональной политики по вопросам, касающимся технологических сфер бизнеса. CapNet помогает в создании коалиции, способной влиять на региональное технологическое сообщество и гарантировать поддержку сферы ИТ и ее защиту со стороны законодательства. CapNet является филиалом Торговой Палаты Вашингтона. Чтобы получить больше информации, посетите www.capnet.org.

© 2000 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний.



© НПЦ "ИНТЕЛТЕК ПЛЮС", 1997-2009, E-mail: info@inteltec.ru